Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

April 28, 2016

Ma’pasilaga Tedong Rambu Solo Ne’ Susan

Info Event Toraja | Ditulis pada

Details

Date:
April 28, 2016
Event Categories:
,
Event Tags:
, , , , , ,

Venue

Pangli
Toraja Utara, Sulawesi Selatan Indonesia + Google Map

Berikut ini partai yang sudah deal :
*Info dari group FB Komunitas Pencinta Tedong Silaga,

1. Herodes Mamasa vs Dorce Rasun Team
2. JonKey Team JekTondon vs Doyo 58
3. ulli 3lipu. vs jenggo team jek tondon
4. Emba Tau Ombas vs Tambolang Bangsa Damai
5. Kampa Rante vs Todi 505 Japal
6. Loleng Funk-Lee VS Kampa Ba’lele Awa’
7. Guntur BD Team vs Tsunami Funk Lee Team
8. Cillo,vs pemula Siba,ta
9. Bacolod 85 vs Abu Bakar japal
10. Kampus 1 Amuba vs Jacky Japal
11. Kuda Laut Ots vs Latasir Team Kampa tampo.
12. Peluncur Cobra vs K. To’pattung Funklee Team
13. Litti,Rura vs Karerok Nanggala
14. Crespo team THR vs Ceme’ 86
15. AMIRKHAN MGS VS SINGAPORE NGL
16. Pesangle team BMT Kanuruan vs Buka BD Team
17. Tarzan OTS vs Zona Pangli Team Kampa Tampo
18. Pakabulian Tim Padatindo VS Kasa/Ztink TRT
19. Hello Ketty vs Zasuke MGS
20. Mabes MGS vs Badak
21. corem vs chicom
22. 99 Tim 99 vs Batto’
23. To’te 02 vs Jerat Laba laba Ots.
24. Saluasa Cobra vs Galaxi Funklee
25. Gurita Mafia MGS vs Mas Barep Londa
26. Baraba Japal vs Ziggler Puka.
27. Jeep 23 Rasun Team vs Samurai OTS
28. Brandal 24 Timah Panas tm vs Ombak Buser tm
29. Dotta Japal vs Buser La’bo.
30. Mansyur Palma vs Komaruddin Funklee Japal
31. Bucyrus Amal Kalambe Team VS Sejati Kamali Team
32. Gallang Padatindo Team vs Katana MGS
33. Agute 99 vs Bondon Dende
34. Cover OTS vs Palto Timah Panas
35. Maccenne’ OTS vs Lintas Papua Timah Panas
36. B. Scorpion OTS vs Gafatar Timah Panas
37. Kalimbuang Hils vs Madrid 4
38. Batto vs Karassik Tapparan
39. Sibandel Tima Panas vs Batman Cobra
40. Rese funklee vs Buntar 1
41. kanturra funklee vs blasting jr
42. Ebony Team Padatindo vs Kampilong
43. Pa’Chi’ A-MAL Kalambe’ Team Vs Jintolo
44. Toni Vs Dende 5
45. Malangngo 99 vs Bekicot Tondon
46. banteng panzer vs banteng todi kamali
47. K. Crusher Awa’ Vs Tiger OTS
48. kobelco / Sb Londa vs breker lapandan
49. Triac GMT vs Bocah Nakal
50. Kiirrig vs Kaliki Puma
51. Melati TBF vs Caiya-caiya Puma
52. Garonto’ Batu vs Las Vegas
53. To,Te 3 vs Bogel Puma
54. Arrang Bulan Tim Padatindo VS Sarakka TRT
55. Mami Salma vs Lendong Pua Siba’ta Team
56. Bohar vs Boeing
57. Libu’ Tandung Siba’ta Team vs Pelak Puma
58. Pasundan 2 vs Tripleks
59. Pemula 2 vs kullu Lutim
60. Todi blasting vs kandora Team Latar
61. Kang muzz vs pala’ tokke
62. Batu Batu To’ Te vs Polo Buntu 58
63. ANDIK Awa’ vs OPECK OTS
64. Janter Kesu vs Patner Chillo
65. Sapujagat vs Batu Akik